ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В Волхове состоялась встреча с олимпийской чемпионкой Светланой Колесниченко, которая рассказала молодежи города историю своего спортивного успеха в формате «Диалог на равных». Проект реализуется с 2017 года и является частью национального проекта «Образование».

На встречу пришли и маленькие ребята, которые только думают связать свою жизнь со спортом, и начинающие спортсмены, а также те, кто давно выбрал спорт и представляет Волховский район на соревнованиях разного уровня, чтобы услышать из первых уст историю успеха. Как настроиться на победу, как добиваться нужных результатов и какие усилия прикладывать на пути к их достижению.

Светлана честно и открыто рассказала про свой путь, тренировки, сложности и слёзы радости от побед. После этого Светлане участники встречи задали множество вопросов, на которые она искреннее и подробно отвечала: как во время выступления слышит музыку под водой, празднует ли победу, сколько длятся тренировки, как часто видится с родными, и многие другие.

«Встречи в формате «Диалога на равных» уже не первый  год проходят в Волховском районе. Я благодарна комитету по физической культуре Ленинградской области за содействие в организации встречи со Светланой. Благодаря таким встречам ребята смогут узнать, насколько нелёгок путь к победе, и, я надеюсь, помогут найти свои методы достижения высоких результатов», – прокомментировала встречу начальник отдела по спорту и молодежной политике Волховского района Юлия Корсак.

Закончилась встреча раздачей автографов и фотографиями с ребятами.

Справка 

Светлана Колесниченко — трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, 16-кратная чемпионка мира, 11-кратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России, выступает соло, в дуэте и групповых упражнениях.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..