Глава администрации Волховского района Алексей Брицун открыл телеграм-канал, где намерен делиться с подписчиками главными новостями Волховского района и Ленинградской области, оперативно информировать о работе администрации, делиться мнением о происходящем.

Присоединиться к каналу Алексея Брицуна можно по ссылке: https://t.me/britsunalexey

«Открыл телеграм-канал. Делюсь мнением, оперативно информирую о новостях и событиях Волховского района и Ленинградской области, читаю, отвечаю. Присоединяйтесь!», – такой пост опубликовал глава администрации на своей странице ВКонтакте.

«Надеюсь, лента канала будет интересна не только жителям Волховского района, но и за его пределами», – добавил Алексей Брицун.

На странице также опубликован e-mail, куда подписчики могут отправлять свои вопросы и обращения.

Решаем вместе

ANK

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..