Завершаются отчеты глав администраций поселений Волховского района о социально-экономическом развитии. Завершила серию отчетов глава администрации Колчановского поселения Ольга Ильина.

Глава администрации представила отчет об основных итогах работы, исполнения бюджета 2021 года, достигнутых экономических показателях территории и задачах по дальнейшему совершенствованию своей деятельности на 2022 год.

- В рамках муниципальной программы «Благоустройство территории МО Колчановское сельское поселение» произведен ремонт участка дороги общего пользования, расположенного по адресу: с.Колчаново,  ул. Центральная

- В рамках муниципальной программы «Проведение ремонтных работ на объектах коммунальной инфраструктуры на территории муниципального образования Колчановское сельское поселение на 2019-2022 годы» произведен ремонт  участка центральной теплотрассы по адресу Ленинградская область Волховский район с. Колчаново от дома №9а (УТ-2)  ул. Молодежная до  УТ-3  ул.Чернецкое  общей  протяженностью 1454 м.

- В рамках муниципальной программы «Развитие части территории муниципального образования Колчановское сельское поселение на 2021-2023годы» произведен ремонт участка дороги расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский р-н, д. Реброво, ул. Луговая, ориентир от д. №2, до д. №12., а также ремонт участка дороги общего пользования, расположенного по адресу: д.Посадница от ориентир от дома № 51 до  дома № 55

- В рамках муниципальной программы «Развитие части территории административного центра муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – село Колчаново на 2019-2022 годы» произведены работы: по обустройству тротуара  в селе Колчаново, мкр. «Алексино», д. 12 (МОБУ Алексинская СОШ), барьерных ограждений в микрорайоне Алексино (ориентир д.2, д.3) села Колчаново, отмостки вокруг здания общественной  бани, а также монтаж оконного проема и противопожарного люка на чердаке в здании общественной бани.

- В рамках муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности  на территории муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2019-2020 годы» произведена модернизация уличного освещения на территории поселения с приобретением и установкой светодиодных светильников в с.Колчаново по ул.Центральной и ул. Чернецкое, а также в д. Коскеницы, д. Хамонтово, д. Великое село, д. Нивы,  д. Бор.

- В рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2021 – 2024 годы»  произведен капитальный ремонт спортивного зала и кровли здания МБУКС "КСК-Алексино", в т.ч. приобретено световое и звуковое оборудование.

- В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» произведены работы по обустройству территории общественного парка  по адресу: с.Колчаново,  м-н Алексино ориентир д. №16.

-  Проведены работы по  благоустройству дворовой территории у дома №1,2  микрорайона Алексино села Колчаново.

- В рамках подготовки к отопительному сезону 2020-2021 года проведен ремонт участка центральной теплотрассы в с. Колчаново  мкр. Алексино, д.12 от УТ 6 до УТ 17

Полностью ознакомиться с отчетом