В Волховском районе по инициативе Союза женщин России стартовала акция по поддержке наших солдат в горячих точках Украины.

В акции принимают участие Женсоветы городских и сельских поселений. Продлится она до 5 апреля. Любой желающий может оставить в ВГДК подарок. Рекомендуемый список для отправки воинам: шоколад, конфеты, печенье, вафли, зубная паста, зубные щётки, пакетированный чай, кофе 3 в 1, каши (быстрорастворимые), гель для душа, футболки, спички.

Обращаем ваше внимание: это не гуманитарная помощь. Наши бойцы обеспечены необходимыми продуктами и одеждой. Но солдаты снимают с себя одежду, делятся своим пайком – отдают жителям Украины, которые находятся в бедственном положении. Инициатива одобрена Министерством оборы РФ.

Подарки можно оставить с 08.00 до 21.00 .