ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Участие в сборе покрышек может принять любой желающий житель Ленинградской области.

 Для этого необходимо 18 апреля прийти на место сбора: стоянка на пересечении ул. Красных Курсантов и Волховского пр. и сдать покрышки в переработку. Прием шин будет осуществляться с 12.30 до 15.30.

Сдавать на утилизацию и переработку в новые изделия можно любые покрышки без дисков, в том числе велосипедные. Важно, чтобы внутри не было мусора, а шины были относительно целые (допускаются небольшие проколы или порезы). Акция проходит только для физических лиц. Юридические лица, у которых накопились старые покрышки, могут обратиться напрямую к заводу-утилизатору.

В рамках акции также будет организован конкурс на самую креативную фотографию с акции. Чтобы выиграть приз ― сертификат на покупку комплекта новых шин ― необходимо быть подписчиком групп во ВКонтакте. Более подробная информация будет опубликована в группе Чисто Ленобласть.

Организаторы акции ― Региональный оператор по обращению с отходами Ленинградской области, завод по утилизации покрышек «Премио Крамб» при поддержке Ассоциации «ЭкоШинСоюз» и органов исполнительной власти Ленинградской области. 

Напомним, на территории Волховского района также функционирует производство по утилизации и переработке использованных автомобильных шин ООО «Валетта». Там шины перерабатывают в крошку, которая в дальнейшем используется в строительстве  дорог, устройстве детских и спортивных площадок, различного вида покрытий. Площадка по сбору и накоплению шин находится в г. Новая Ладога, ул. Работниц, д.20. Шины принимаются ежедневно, без выходных с 8-00 до 20-00 часов от населения и любых организаций.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..