ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

С 14 марта АО «ЕИРЦ ЛО» возобновляет очный приём клиентов без ограничений во всех территориальных управлениях согласно режиму работы офисов.

Все территориальные управления и клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» во всех районах Ленинградской области возобновляют очный приём клиентов в порядке живой очереди и без предварительной записи.

При посещении офисов АО «ЕИРЦ ЛО» посетителям необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

Уточнить адреса территориальных управлений можно на сайте http://epd47.ru в разделе «Офисы» или в едином платёжном документе.

Напоминаем, что обратиться в АО «ЕИРЦ ЛО» можно с помощью дистанционных сервисов:

  • Через сервис «Личный кабинет» https://market.epd47.ru;
  • Мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область».
  • По телефону контактного центра 8 (812) 630-20-10 (понедельник – пятница с 8:00 до 18:00);
  • Через сервис «Задать вопрос» на сайте http://epd47.ru;
  • Через сервис «Обратный звонок» на сайте http://epd47.ru;
  • По телефону территориального управления - информация размещена на сайте в разделе «Офисы», а также в едином платёжном документе;
  • По электронной почте территориального управления - информация размещена на сайте в разделе офисы.

Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области – региональный оператор по начислению платы, приему и учету платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.

 

 

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приему и учету платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.

 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..