ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В Волховском районе продолжается сбор предложений по благоустройству общественных территорий, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды».


Благодаря программе в Волхове благоустроены парк им. 40-летия ВЛКСМ, бульвар Южный, аллея Славы, создан парк им. Ю. Гагарина.

Чтобы определить следующую территорию для благоустройства, нам нужно ваше мнение, которое можно прислать до 5 декабря одним из наиболее удобных для вас способом.
- в комментарии к этому посту https://vk.com/advr63?w=wall-156437191_14657
- оставить письменное предложение в администрации Волховского района (Кировский пр., д. 32)
- направить предложение по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Внимание! По условиям проекта нужно указывать наиболее посещаемую территорию общего пользования (парк, сквер, бульвар, аллея и др.). В отборе не будут учтены: дворовые территории, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов, требующие берегоукрепления и очистки самого водоема, территории, находящиеся в федеральной или частной собственности.По завершении сбора два общественных пространства, набравших наибольшее количество голосов, будут вынесены на рейтинговое голосование, которое пройдет в начале 2023 года.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..