В Ленинградской области заработала он-лайн линия для обращений граждан по вопросам борьбы с борщевиком Сосновского.

Также информацию или вопрос можно направить на сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области по ссылке:  http://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/borba-s-borshevikom-sosnovskogo/ , там же можно узнать советы по уничтожению опасного сорняка, рекомендации муниципальным образованиям и сельхозпредприятиям по подготовке документов для получения субсидии на борьбу с борщевиком.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..