Информационное сообщение об изменении маршрута движения автотранспорта 9 мая 2023 года

В связи с проведением 9 мая праздничных мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, вносятся следующие изменения в маршруте движения автотранспорта:

• С 9 часов 30 минут до 11 часов 00 минут перекрытие автомобильного движения по региональной дороге в районе мемориала «Валимский рубеж» на время проведения Акции памяти.

• С 11 часов 30 мин до 13 часов 00 минут движение автомобильного транспорта на период проведения Акции памяти на Привокзальной площади, Стела «Волхов- город воинской доблести» будет осуществляться по следующему маршруту: ул. Профсоюзов - Привокзальное кольцо - ул. Дзержинского в обоих направлениях.

Движение автобусов на время  проведения акции с 11 часов 30 мин до 13 часов 00 минут будет осуществляться по следующему маршруту: ул. Юрия Гагарина - ул. Профсоюзов - Привокзальная площадь - ул. Дзержинского - ул. Вали Голубевой - ул. Юрия Гагарина.

• С 21 часа 30 минут до 23 часов 00 минут на время проведения праздничного салюта на мосту «Строителей» будет перекрыто движение автотранспорта по автомобильному мосту через реку Волхов по проспекту Державина. Объезд автотранспорта будет осуществляться по мосту через реку Волхов в микрорайоне Плеханово в городе Волхове.

Рекомендуем заранее планировать маршрут движения автотранспорта с учетом изменений  на период проведения праздничных мероприятий.