Государственная корпорация ВЭБ.РФ, Минэкономразвития и Школа управления СКОЛКОВО запустили образовательную программу для 200 городов Российской Федерации. Основной фокус обучения — развитие индустрии гостеприимства и повышение привлекательности городов для туризма. В образовательный проект от Ленинградской области включены города: Волхов, Новая Ладога, Ивангород, Шлиссельбург, Гатчина, Выборг, Приморск, Кингисепп.
   Программа, нацеленная на развитие индустрии гостеприимства и повышение туристической привлекательности городов, включает в себя пять циклов: внутренний туризм, городская среда и туристическая инфраструктура, повышение качества сервиса и кадровое обеспечение, маркетинг и продвижение территорий. По итогам обучения команды разработают проекты городских экосистем туризма.
   От Ленинградской области включены также города Ивангород, Шлиссельбург, Гатчина, Выборг, Приморск, Кингисепп.

320x480 kontraktniki DEC 2023

Logo data RGB 1 600

Баннер 1

Решаем вместе