12 июня в Волховском городском парке «Ильинка» прошли сразу два праздничных мероприятия: областной фестиваль «День детства» и районный праздник, посвященный Дню России, Году Семьи и празднику Детства в Ленинградской области «Страна, что названа Великой».
   Торжественная часть открылась выносом большого флага Российской Федерации под звучание гимна России.
В своем обращении к собравшимся Александр Сафонов отметил, что жители Волховского района могут гордиться тем, что родились и живут на земле первой столицы Руси – Старой Ладоги.
   Самым активным и отличившимся Волховским семьям и победителям конкурсов были вручены награды различного уровня, юным гражданам России вручили паспорта, сдавшим нормативы ГТО – значки ГТО.
   В этот день звучало много песен, в концерте приняли участие творческие коллективы Волхова, работали аттракционы, торговые ряды, проводились мастер-классы, флэш-моб, спортивная и интерактивная программа, конкурс детских рисунков, конкурс «Угадай мелодию».

320x480 kontraktniki god

Решаем вместе

ANK

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..