ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Глава администрации Волховского района Александр Сафонов с главой города Волхова Романом Сагайдачным в ходе рабочей поездки осмотрели ход ремонтных работ выставочного пространства на втором этаже здания КИЦ им А.С. Пушкина. Это пространство, в котором проходят выставки, конференции, семинары, творческие встречи и мастер-классы, давно требовало ремонта.
В выставочном пространстве проведено укрепление и выравнивание стен, выравнивание пола, удлинение ступеней, заменена электропроводка.
Подрядчик работает в соответствии с графиком. Открытие нового современного выставочного зала запланировано на декабрь 2024 года.
Сотрудники библиотеки уже начали готовиться к Литературному балу, который пройдёт в обновлённом интерьере в декабре.
Событие будет посвящено 80-летию Волховской городской библиотеки и Дню города Волхова.
В обновлении КИЦ им. А.С.Пушкина помогает ВФ АО «Апатит».

80 logo 500

agit 050625

ВоздушнаяТревога

ИнтКарта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

ANK

Противодействие терроризму и его идеологии

© 2025. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..