С депутатами города Волхова поздравили с юбилеем четырех прекрасных дам, почетных граждан города Волхова:

С 90-летием Архипову Лидию Ивановну - журналиста с более чем полувековым стажем работы, активного члена совета ветеранов, имеющую награду СССР «Отличник печати».
С 90-летием Тихонову Таисию Ивановну - до 75 лет проработавшую старшей акушеркой родильного дома, имеющую звание «Женщина года Ленинградской области».
С 85-летием - Людмилу Александровну Никифорову - заслуженного работника культуры РФ, более полувека проработавшую в Волховском Дворце культуры.
С 70-летием - Тонкус Людмилу Павловну – почётного работника транспорта России, имеющую звание «Женщина года Ленинградской области», медаль «За заслуги перед Отечеством 2-ой степени», орден «Миротворец 2-ой степени».

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..