В 2020 году запланированы работы по ремонту Волховского проспекта, автомобильного моста через реку Волхов и улиц: Гоголя, Новостревской, Авиационной, Северной, Фрунзе, Маяковского, Красных Курсантов, Дзержинского, Борисогорское Поле, Первомайской, Воронежской, Ст.Разина, Ломоносова.

Кроме того будут обустроены парковочные карманы по Волховскому проспекту около домов 37 и 39 и около дома 2 по улице Марата, обустроены тротуары по улицам В.Голубевой, Мичурина и Транспортной, обустроена остановка на улице Транспортной, установлены светофоры около учебных и общеобразовательных учреждений.

Составлена программа первоочередного ремонта автомобильных дорог проездов к деревням: Устеево, Баландино, Тайбольское, Ашперлово Пашского сельского поселения, Яхновщина и Морозово Колчановского сельского поселения, Елошня Усадищенского сельского поселения, Погорелец Хваловского сельского поселения.

План ремонта дорог.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..