Участники студии современного танца "PERFORMANCE" Дома культуры «Железнодорожник» стали победителями Международного конкурса «Северная Пальмира», который состоялся 15 марта в г. Санкт-Петербурге в Доме офицеров Западного военного округа.

Волховские танцоры стали лучшими, завоевав I место в номинации «Смешанный формейшн. Современная хореография».

Победные выступления на хореографических конкурсах и фестивалях различного уровня всё чаще появляются в арсенале "PERFORMANCE" – это неоспоримое доказательство роста профессионального мастерства участниц студии танца и трудолюбия руководителя коллектива Оксаны Бабенко.
Мы гордимся нашими девчонками, желаем не терять победного ориентира и триумфально двигаться вперёд к новым вершинам!

Решаем вместе

ANK

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..