15 марта на базе ИДЦ «Старая Ладога» состоялся районный фестиваль хореографических коллективов «Танцы Победы», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В фестивале приняли участие 2 группы народного ансамбля танца «Русь» Дома культуры «Железнодорожник», став дважды абсолютными победителями в номинации «Народный танец» в возрастных категориях от 11 до 13 лет и в группе от 14 лет.

Желаем ансамблю продолжать своё победное шествие по лучшим сценическим площадкам нашей страны, а руководителю коллектива Анне Ткаченко - вдохновения, терпения и такого же профессионального отношения к своей деятельности. Пусть овации и любовь зрителей всегда сопутствуют вам!

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..