На основании распоряжения администрации Волховского муниципального района от 27 марта 2020 года № 80-р информируем Вас о переносе на неопределенный срок, назначенных на 31 марта 2020 года общественных обсуждений намечаемой хозяйственной деятельности, по объектам государственной экологической экспертизы: проектная документация - «Навальный склад продукции ПМУ вместимостью 15 тыс.т.» Волховского филиала АО «Апатит». - «Реконструкция участка № 1 ПМУ с заменой выхлопной трубы и подводящего газохода» Волховского филиала АО «Апатит», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание О дате проведения общественных обсуждений будет сообщено дополнительно.
Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..