ruen

Во исполнение пункта 12 перечня поручений губернатора Ленинградской области от 20.03.2020 года по мерам поддержки субъектов предпринимательской деятельности Ленинградской области в период сложной эпидемиологической ситуации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь постановлением правительства Ленинградской области от 28.03.2020 года № 160 «О реализации указа президента Российской Федерации от 25.03.2020 года № 206», Администрация Волховского муниципального района Постановлением от 02.04.2020 г. № 939 предоставляет отсрочку по уплате арендных платежей субъектам малого и среднего предпринимательства, числящимся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующим муниципальное имущество Волховского муниципального района и МО город Волхов предоставляется сроком на 2 месяца (апрель, май) до 31.12.2020 года.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275