Конкурс «Вокруг меня» — одна из номинаций Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2020». Она посвящена проектам, направленным на организацию комфортной городской среды и помощь в благоустройстве населенных пунктов. Партнер номинации - Минстрой России.Цель конкурса - поддержать инициативу молодежных сообществ, которые работают на благо формирования комфортной городской среды. Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля. В номинации открыты две возрастные группы - от 14 до 17 лет и от 18 лет. Победители конкурса получат гранты на реализацию своего проекта до 2 млн. рублей, образовательные гранты - до 500 тыс. рублей на обучение и повышение квалификации. Кроме того, призеры примут участие в обучающих стажировках, а также получат возможность представить свой проект руководству страны или региона.

Заявки на участие принимаются на портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс».

СправкаВсероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» — ключевой конкурс добровольческих проектов, направленных на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Ежегодно в конкурсе «Доброволец России» участвуют тысячи авторов волонтерских и социальных инициатив. В 2018 году на конкурс поступило 15 839 проектов, а в 2019 году – 28 144 инициативы.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..