22 мая 2020 года Кадастровая палата но Ленинградской области проведет бесплатные телефонные консультации по вопросам получения «забытых» документов на недвижимость из архива учреждения. Задать вопросы специалистам Кадастровой палаты можно будет с 11:00 до 13:00 часов.
Как запросить документы, подготовленные по итогам проведения учетно-регистрационных действий, из архива Кадастровой палаты? Эксперты Кадастровой палаты Ленинградской области проконсультируют граждан о порядке получения невостребованных документов в ходе телефонной горячей линии. Задать свой вопрос можно 22 мая с 11:00 до 13:00 часов по телефону: 8 (812) 630-40-46.
   Сегодня в архиве учреждения находится более 111 тыс. «забытых» документов. В основном это правоустанавливающие документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг, но так и остались не востребованы заявителями.
Готовые для выдачи документы в течение 30 дней хранятся в пункте приема-выдачи документов МФЦ Ленинградской области по месту обращения. В случае, если заявитель не смог получить их в срок, документы как невостребованные направляются из всех офисов МФЦ в офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к. 2, лит. Б для дальнейшего хранения и выдачи.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..