Волховская городская прокуратура разъясняет, что Федеральным законом от 01.04.2020 № 90-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
С 1 января 2021 года будет введена административная ответственность за непредставление в установленный Федеральным законом от 1 апреля 1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» срок либо представление неполных и (или) недостоверных сведений о трудовой деятельности (место работы, сведения о выполняемой работе и периодах работы и иное).
Совершение указанного правонарушения влечет наказание в виде предупреждения или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трехсот до пятисот рублей.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..