Управление Пенсионного фонда в Волховском районе Ленинградской области (межрайонное) напоминает страхователям о необходимости представлять сведения о трудовой деятельности застрахованных лиц по форме СЗВ-ТД:
- в случае приема или увольнения работника – не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа,
- в случае проведения других кадровых мероприятий (перевод, подача зарегистрированным лицом заявления, присвоение чина) сведения представляются не позднее 15-го числа следующего календарного месяца.
При первичном представлении сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД дополнительно необходимо указать информацию о последнем кадровом мероприятии сотрудника по состоянию на 1 января 2020 года.
Если при отправке сведений по форме СЗВ-ТД возникают криптографические ошибки, то страхователю необходимо обратиться к своему оператору услуг или направить «Заявку в службу технической поддержки ПФР по вопросам отчетности, представляемой по форме СЗВ-ТД» на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Справки по телефону (81363)79109

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Егорова Евгения Викторовна

Жалобы на всё