Управление Пенсионного фонда в Волховском районе Ленинградской области (межрайонное) напоминает участникам Программы государственного софинансирования, что право на получение государственной поддержки формирования пенсионных накоплений предоставляется застрахованным лицам, уплатившим в предыдущем календарном году дополнительные страховые взносы в сумме не менее 2 000 рублей.
Добровольные страховые взносы по Программе государственного софинансирования не облагаются налогом на доходы физических лиц. На сумму перечисленных страховых взносов (до 12 000 рублей) можно ежегодно получать налоговые вычеты в размере 13%.
Для своевременного учета взносов на индивидуальном лицевом счете и для получения взноса на софинансирование в 2021 году уплатить ДСВ за 2020 год рекомендуется до 25 декабря 2020 года
Подробную информацию можно получить на сайте Пенсионного фонда или по телефону (81363)79109.

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Егорова Евгения Викторовна

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..