ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) сообщает, что сведения о трудовой деятельности, содержащиеся в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации, предоставляются зарегистрированному лицу по форме СТД-ПФР.
Названная форма дополнена новым разделом «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица за периоды до 31 декабря 2019 года».
Данный раздел содержит информацию о периодах работы зарегистрированного лица до 31 декабря 2019 года включительно, учтенных на его индивидуальном лицевом счете на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета, представленных страхователем.
Таким образом, в сведениях по форме СТД-ПФР зарегистрированное лицо сможет увидеть весь стаж работы, учтенный на его индивидуальном лицевом счете в системе индивидуального (персонифицированного) учета.
В настоящее время формирование сведений по форме СТД-ПФР в новой редакции реализовано как в Личном кабинете гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, так и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Справки по телефону (81363)79109

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Е.В. Егорова

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..