Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что финансирование денежных средств на выплату пенсий через доставочные организации со стороны ПФР произведено своевременно и в полном объеме.
Все выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в апреле 2020 года будут произведены в установленный срок в соответствии с графиком.
С 3 апреля начинаются выплаты через отделения почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но идти на почту не надо!
   В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки почтальоны принесут пенсии и пособия всем получателям на дом, в установленный день выплаты.

Пресс-служба опфр по СПб и ЛО

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..