Уважаемые граждане!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе оформление и получение пропусков в пограничную зону на территории Ленинградской области целесообразно осуществлять в удаленном режиме. При этом направлять одним из способов:
1. Заявление на получение пропуска в пограничную зону с использованием услуг почтовой связи по адресу Управления: 191015, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 62.

2. Электронное заявление (ходатайство) на оформление пропуска в пограничную зону на территории Ленинградской области с приложением документов в электронном виде (согласно перечня документов изложенного в приказе ФСБ России от 07.08.2017г. № 455) на официальный адрес электронной почты Управления (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

3. Разместить на Единый портал государственных услуг.
В графе «дополнительная информация» заявления на бумажном носителе с использованием услуг почтовой связи и в электронной форме обязательно указывать адрес заявителя, на который Пограничным управлением ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области будет направлен оформленный пропуск на право нахождения в пограничной зоне на территории Ленинградской области».

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..