ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Стартовал новый набор на обучение молодых предпринимателей Ленинградской области! Выпускники программы смогут получить грант на развитие бизнеса.
Начало обучения - 16 февраля 2023 года, организатор – Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.
   Участниками программы могут стать предприниматели в возрасте до 25 лет включительно. В течение трех недель им предстоит обучаться основам бизнеса и его развития. По итогам обучения и защиты проекта участники получают сертификат о прохождении обучающей программы и могут претендовать на получение молодежного гранта от 100 до 500 тысяч рублей.
Финансовая поддержка в виде грантов молодым предпринимателям предоставляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
   В 2022 году в Ленинградской области впервые 37 молодых бизнесменов получили гранты на развитие бизнеса в сумме до 500 тысяч рублей. В 2023 году уже защитили свое право на грант 15 индивидуальных предпринимателей в возрасте до 25 лет.
   Обязательные условия получения гранта: соискатель должен быть субъектом МСП, зарегистрированным в Ленинградской области и осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории региона, иметь возраст не старше 25 лет на дату подачи заявки на грант и пройти обучение.
   Подробнее по ссылке https://www.813.ru/podderzhka/finansovaya/granty-/molodym-predprinimatelyam-/
Заявку на обучение можно подать https://docs.google.com/forms/d/1njf0gycugTpPrGMdO-Vy4crih43tmnYxCXKrvfDufK4/viewform?edit_requested=true

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..