При главе администрации Волховского муниципального района создан Экологический совет, в состав которого вошли представители администрации Волховского муниципального района, Правительства Ленинградской области и представители общественности.
10 июня 2019 года состоялось первое заседание Экологического совета, на котором приняты решения по формированию рабочих групп Экологического Совета по направлениям работы, в т.ч. по работе с предприятиями транспорта, по вопросам обращения с отходами, по вопросам экологического образования и формирования экологической культуры.
Заседания Экологического Совета планируется проводить по мере необходимости решения возникающих проблемных вопросов по состоянию окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..