ruen

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее-Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритэйла, которое состоится в период с 9 по 13 ноября 2020 года.
Ежегодно на площадке форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли,IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритэйлеров и производителей.
В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут положены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса» застройки» цифрового стенда.
Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.
Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Ритейл

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты