Администрация Волховского муниципального района доводит до Вашего сведения об информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих маркировки средствами идентификации в соответствии с планом соответствующих обучающих дистанционных материалов, проведение которых запланировано на январь 2021 года.
Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации ООО Оператор-ЦРПТ и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.
Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также записи уже прошедших вебинаров, размещена на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф).

План мероприятий.

Решаем вместе

ANK

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..