Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области проводит отбор сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления субсидии на возмещение части затрат по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог, связывающих объекты сельскохозяйственного назначения между собой и(или) с дорогами общего пользования на 2020 год.

Адрес, место и время приема заявок на участие в конкурсном отборе:
г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, Бюро пропусков (1 этаж)
Пн - чт с 9.00 час. до 18.00 час., пт: с 9.00 час. до 17.00 час., кроме праздничных дней.

Срок предоставления заявок:
Заявки принимаются с 7 апреля 2020 г. по 20 апреля 2020 г. включительно.

Перечень документов, прилагаемых к заявке:
а) к заявке на получение субсидий на возмещение части затрат по ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог, связывающих объекты сельскохозяйственного назначения между собой и(или) с дорогами общего пользования, прилагаются следующие документы:
технико-экономическое обоснование по форме, утверждаемой приказом комитета;
карта-схема автомобильной дороги с графическим отображением связываемых объектов сельскохозяйственного назначения;
акт обследования по форме, утверждаемой приказом комитета;
копия сметной документации с копией положительного заключения экспертизы (государственной экспертизы для капитального ремонта);
копии правоустанавливающих документов сельскохозяйственного товаропроизводителя на автомобильную дорогу и (или) земельный участок, на котором размещена автомобильная дорога или планируется ее размещение.
б) к заявке на получение субсидий на возмещение части затрат по строительству и реконструкции автомобильных дорог, связывающих объекты сельскохозяйственного назначения между собой и(или) с дорогами общего пользования, прилагаются следующие документы:
технико-экономическое обоснование по форме, утверждаемой приказом комитета;
проектно-сметная документация на электронном носителе;
копия положительного заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Планируемый срок проведения отбора:
Отбор сельскохозяйственных товаропроизводителей - получателей субсидий планируется осуществить экспертным советом комитета в срок до 30 апреля 2020 года.

Контактное лицо для разъяснения вопросов по подготовке и подаче документов:
Диалло Вероника Альфредовна, ведущий специалист отдела координации реализации целевых программ и межрегиональных связей, тел. 8 (812) 539-48-84

Информация Комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области