Организатор конкурсного отбора - Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) приглашает садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества Ленинградской области (далее - товарищества) принять участие в конкурсном отборе на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации.
Объем бюджетных ассигнований Ленинградской области на конкурсный отбор в 2021 году на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации установлен в размере
50204,9 тыс. руб.
   Для участия в конкурсном отборе товариществу необходимо представить проектно-сметную документацию и документы, перечень которых определен приказом комитета.
Принять участие в конкурсном отборе могут товарищества, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, постоянно проживающих на территории Ленинградской области.
   Документация товарищества должна быть представлена по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3 с 11 марта по 15 апреля 2021 года.
Время приема документов: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.18).
Адрес организатора конкурсного отбора: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3.
Контактное лицо организатора конкурсного отбора:
Тихомирова Елена Михайловна, тел. 539-48-90.
Середа Владимир Игоревич, тел. 539-48-92.

Рег. карта

Опросный лист

Список

Источник: сайт Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу в разделе: Информация: Конкурсные отборы, проводимые комитетом