ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Организатор: Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
Почтовый адрес:
191311, Санкт Петербург, ул. Смольного, д. 3.
Место подачи документов:
Санкт Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-26 (канцелярия).
Сроки и время подачи документов:
Прием заявок: со 2 марта по 16 апреля 2021 года включительно.
будние дни с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00.
перерыв на обед с 12-30 до 13-18.
   Информация о комплекте документов для участия в отборе:
Для участия в отборе заявители представляют в комитет заявку, в состав которой входят документы по форме в соответствии с приложением к извещению
https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/
Копии документов, представляемых для участия в конкурсном отборе, должны быть заверены подписью и печатью заявителя (при наличии печати).
  Требования к участникам конкурсного отбора
устанавливаются пунктом 3 Приложения 38 к Порядку предоставления субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, утвержденному постановлением Правительства Ленинградской области от 04.02.2014 №15.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в конкурсном отборе в течение срока приема документов на участие в конкурсном отборе путем направления в комитет соответствующего письма.
   Внесение изменений в заявку осуществляется путем отзыва и подачи новой заявки в течение срока подачи заявки.
Заявитель для участия в конкурсном отборе может подать не более 1 заявки.
Разъяснения заявителям в течение срока проведения конкурсного отбора положений информации о проведении конкурсного отбора предоставляются комитетом в письменной форме в течение 5 рабочих дней с даты регистрации соответствующего запроса в канцелярии комитета.
Конкурсная комиссия проводит конкурсный отбор в два этапа.
   Первый этап конкурсного отбора (рассмотрение конкурсной комиссией конкурсной заявки и приложенных к ней документов) проводится не позднее 30 рабочих дней после окончания приема конкурсных заявок. Конкурсная комиссия рассматривает конкурсные заявки и приложенные к ним документы и определяет заявителей, прошедших первый этап конкурсного отбора.
   Второй этап конкурсного отбора проводится с заявителями, прошедшими первый этап конкурсного отбора в форме очного или очно–заочного собеседования, в том числе с применением дистанционных методов собеседования посредством использования систем видео–конференц–связи в режиме онлайн. Второй этап конкурсного отбора проводится не позднее 30 рабочих дней с даты опубликования списка заявителей, прошедших первый этап конкурсного отбора.
Победители конкурсного отбора утверждаются распоряжением комитета и в течение 5 рабочих дней со дня их утверждения, размещаются на официальном сайте комитета в сети «Интернет» и едином портале бюджетной системы Российской Федерации в сети "Интернет" (далее – единый портал) (при наличии технической возможности).
В течение 30 рабочих дней с даты опубликования на официальном сайте комитета в сети "Интернет" и на едином портале (при наличии технической возможности) списка победителей конкурсного отбора, а также информации о размерах предоставляемых им грантов получатель гранта (победитель конкурсного отбора) заключает с комитетом соглашение о предоставлении гранта по форме, утвержденной нормативным правовым актом Министерства финансов Российской Федерации (далее – соглашение).
В случае появления объективных причин невозможности заключения соглашения в установленный период, срок заключения соглашения подлежит продлению, но не более чем на 30 рабочих дней.
   В случае если победитель конкурсного отбора в указанный срок не заключает с комитетом соглашение, он признается уклонившимся от заключения соглашения.
Результатом предоставления гранта "Агростартап" является количество субъектов МСП в сфере АПК, получивших поддержку на реализацию заявленных конкретных проектов создания и (или) развития хозяйств на сельской территории или территории сельской агломерации Ленинградской области.
Контактные телефоны: 8-(812)-539-48-69, 456-11-62
Контактные лица: Ярыгина Марина Александровна, Темразян Людмила Артемовна.

Источник: сайт Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу в разделе: Информация: Конкурсные отборы, проводимые комитетом (Извещения о проведении отборов)
https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..