ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Администрация Волховского муниципального района извещает о проведении отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей Волховского района на право получения субсидий на возмещение затрат при проведении мероприятия районного значения «17-й районный конкурс профессионального мастерства механизаторов-пахарей»

На основании Постановления администрации Волховского муниципального района от 17 мая 2021 года № 1350 «О проведении отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление субсидий на возмещение затрат при проведении мероприятий районного значения и обеспечении участия в мероприятиях регионального значения в рамках муниципальной программы Волховского муниципального района «Развитие сельского хозяйства Волховского муниципального района»(далее – Постановление, администрация, отбор, субсидия, мероприятие) администрация объявляет о приеме заявок на участие в отборе в период с 28 мая по 31 мая (включительно) 2021 года, по рабочим дням с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д.32.
Объем выделенных ассигнований в бюджете Волховского муниципального района на предоставление субсидии на проведение мероприятия установлен в размере 35 (Тридцать пять) тысяч рублей. Затраты на проведение мероприятия возмещаются в полном объеме.
Для участия в отборе необходимо представить в составе заявки документы, перечень которых утвержден постановлением Администрации от 23марта 2020 года № 840 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат при проведении мероприятий районного значения и обеспечении участия в мероприятиях регионального значения в рамках муниципальной программы Волховского муниципального района «Развитие сельского хозяйства Волховского муниципального района» (далее-Порядок).
С Порядком можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе - Комитет по экономике и инвестициям – Сельское хозяйство и АПК – Законодательство
//https://www.volkhov-raion.ru/komitet-po-ekonomike-i-investitsiyam/selskoe-khozyajstvo-i-apk/zakonodatelstvo/1013-zakonodatelstvo//
План проведения мероприятия и требования к проведению мероприятия
1. Организация площадки для проведения мероприятия районного значения 17-ого районного конкурса профессионального мастерства механизаторов-пахарей в 2021 году (далее - мероприятие).
2. Проведение мероприятия в соответствии с Положением о проведении мероприятия, утвержденным настоящим Постановлением.
3. Предоставление пахотного поля для проведения конкурса, обеспеченного подъездными путями и территорией для парковки автомобильного транспорта в количестве не менее 10 автомобилей. Предоставляемый земельный участок (поле) должен относится к категории земель сельхозназначения, находиться в собственности либо на ином праве у получателя субсидии.
Поле должно быть ровным и однородным по механическому составу и мощности пахотного горизонта, площадью не менее 3 (трех) Га.
Для участников конкурса на земельном участке (поле) должны быть выделены участки, в количестве, соответствующем количеству участников конкурса. Обозначение границ участков - колышками высотой 1,5 метра с привязанной цветной лентой и номером участка, наличие межи между участками шириной в 1 м, наличие поворотных полос шириной 25 м.
4. Организация регистрации участников мероприятия.
5. Обеспечение участников конкурса, членов судейской комиссии канцелярскими принадлежностями.
6. Обеспечение наличия оценочных листов по каждому этапу оценки, сводного итогового протокола.
7. Обеспечение для награждения победителей конкурса, занявших призовые места (1-ое, 2-ое и 3-е место), памятными дипломами; для награждения участников конкурса, не вошедших в число победителей, грамотами.
8. Организация фотосъемки на мероприятии.
9. Обеспечение участников мероприятия, членов судейской комиссии, гостей мероприятия, в общем количестве не более 25 человек согласно постановлению Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (с изменениями) средствами индивидуальной защиты (одноразовыми масками, перчатками).
10. Обеспечение наличия санитайзеров с кожными антисептиками для обработки рук (не менее 2-х единиц).
11. Обеспечение безопасности в период проведения мероприятия.
12. Обеспечение питанием участников мероприятия, членов судейской комиссии, гостей мероприятия в количестве не более 25 человек.

Контактное лицо для получения консультационной помощи по вопросам проведения отбора: Мартышева Марина Олеговна, тел. 8(81363)79-598.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..