Состоялся конкурсный отбор по предоставлению на 2022 год субсидии из бюджета Волховского муниципального района общественным организациям ветеранов войны и труда, организациям инвалидов Волховского муниципального района на финансовое обеспечение затрат в связи с осуществлением уставной деятельности.

1) Дата, время и место проведения рассмотрения и оценки заявок: 28.02.2022, 11:00, Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, кабинет 210.

2) Информация об участниках конкурсного отбора, заявки которых были рассмотрены:

лот № 1 – «Конкурсный отбор на право получения субсидии общественными организациями ветеранов войны и труда Волховского муниципального района Ленинградской области»:
№ заявки в соответствии с журналом приема Заявок Наименование организации ИНН
2 Общественная организация ветеранов (пенсионеров) муниципального образования города Волхова Ленинградской области 4702003786
3 Сясьстройская городская общественная организация ветеранов 4718010267
4 Общественная организация ветеранов войны и труда МО Волховский муниципальный район 4702014594
5 Общественная организация ветеранов войны и труда муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области 4718041466

лот № 2 – «Конкурсный отбор на право получения субсидии общественными организациями инвалидов Волховского муниципального района Ленинградской области»:

№ заявки в соответствии с журналом приема Заявок

ИНН

2

4702003786

3

Сясьстройская городская общественная организация ветеранов

4718010267

4

4702014594

5

4718041466

№ заявки в соответствии с журналом приема Заявок

ИНН

1

4702001877

3) Информация об участниках конкурсного отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки: не отклонялись.

4) Последовательность оценки заявок участников конкурсного отбора, присвоенные заявкам участников конкурсного отбора значения по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок участников конкурсного отбора, принятое на основании результатов оценки указанных предложений решение о присвоении таким заявкам порядковых номеров:
- по ЛОТу № 1:

Среднее количество

баллов

1

282

2

282

3

Сясьстройская городская общественная организация ветеранов

210

4

210

- по ЛОТу № 2 по решению Конкурсной комиссии процедура заполнения оценочных листов не проводилась, в связи с предоставлением одной заявки и соответствием представленных информационных материалов каждому направлению оценки (критерию) работы участников конкурсного отбора.

5) По результатам конкурсного отбора получателями субсидии, с которыми заключается Соглашение, признаны:
- Волховская районная организация Ленинградской областной организации общероссийской Общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ИНН: 4702001877);
- Общественная организация ветеранов (пенсионеров) муниципального образования города Волхова Ленинградской области (ИНН: 4702003786);
- Сясьстройская городская общественная организация ветеранов (ИНН: 4718010267);
- Общественная организация ветеранов войны и труда МО Волховский муниципальный район (ИНН: 4702014594);
- Общественная организация ветеранов войны и труда муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (ИНН: 4718041466).

№385 от 14.02.2022 - Порядок ЛО и ВМР