В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату по кадастровой стоимости земельных участков из категории земель – земли населенных пунктов:

Лот № 1: земельный участок ориентировочной площадью 1200 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Сясьстройское городское поселение, г. Сясьстрой, ул. Молодежная, участок № 4. Кадастровая стоимость 1 кв.м – 317 рублей 57 коп. Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории от 14.06.2017 года № 1891.

Лот № 2: земельный участок ориентировочной площадью 1200 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Сясьстройское городское поселение, г. Сясьстрой, ул. Молодежная, участок № 2. Кадастровая стоимость 1 кв.м – 317 рублей 57 коп. Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории от 14.06.2017 года № 1889.

Лот № 3: земельный участок ориентировочной площадью 1200 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Сясьстройское городское поселение, г. Сясьстрой, ул. Молодежная, участок № 1. Кадастровая стоимость 1 кв.м – 317 рублей 57 коп. Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории от 14.06.2017 года № 1888.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта). Рекомендуемая форма заявления прилагается.

Приём письменных заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка осуществляется при личном обращении заявителя или уполномоченного им лица (полномочия должны быть удостоверены в порядке, установленном действующим законодательством) и принимаются Комитетом по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области по рабочим дням с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начиная с 01.12.2017 года по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32, отдел по земельным ресурсам, здание администрации Волховского муниципального района (1 этаж).

Прием заявлений прекращается 09.01.2018 года в 16 часов.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: проводится по рабочим дням с 10 до 16 часов по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32, отдел по земельным ресурсам, здание администрации Волховского муниципального района (1 этаж).

По каждому земельному участку подана одна заявка. В случае поступления заявлений от иных лиц, участки будут выставлены на аукцион. Информация об аукционе по продаже земельных участков будет опубликована дополнительно после формирования земельных участков в соответствии с действующим земельным законодательством и определения их рыночной стоимости.

Данное информационное сообщение не является извещением о проведении торгов.
Скачать заявление