В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату по кадастровой стоимости земельных участков из категории земель – земли населенных пунктов:

Лот № 1: земельный участок ориентировочной площадью 2378 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Свирицкое сельское поселение, пос. Свирица, ул. Старая Свирица, участок № 60а. Кадастровая стоимость 1 кв.м – 140 рублей 35 коп. Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории от 24.10.2017 года № 3382. Сведения о частях земельного участка и обременения: весь земельный участок – водоохранная зона р. Паша.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя (копия паспорта). Рекомендуемая форма заявления прилагается.

Приём письменных заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка осуществляется при личном обращении заявителя или уполномоченного им лица (полномочия должны быть удостоверены в порядке, установленном действующим законодательством) и принимаются Комитетом по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области по рабочим дням с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начиная с 15.12.2017 года по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32, отдел по земельным ресурсам, здание администрации Волховского муниципального района (1 этаж).

Прием заявлений прекращается 15.01.2018 года в 16 часов.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: проводится по рабочим дням с 10 до 16 часов по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32, отдел по земельным ресурсам, здание администрации Волховского муниципального района (1 этаж).

По земельному участку подана одна заявка. В случае поступления заявлений от иных лиц, участок будет выставлен на аукцион. Информация об аукционе по продаже земельного участка будет опубликована дополнительно после формирования земельного участка в соответствии с действующим земельным законодательством и определения рыночной стоимости.

Данное информационное сообщение не является извещением о проведении торгов. (Скачать заявление.)

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..