2022

Отчёт о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена Субсидия на 01 апреля 2022 г.
Дополнительное соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области Бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области
Соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области Бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области № 3/16
Выписка из муниципальной программы МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в МО город Волхов», утвержденной постановлением администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 28 февраля 2020 года № 571 (с изменениями от 15 февраля 2021 года № 375)
Постановление № 1290 от 29.04.2021 г. О проведении собраний (конференций) граждан, проживающих на территории МО город Волхов, являющегося административным центром муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области, по вопросу выбора приоритетных проектов на основе инициативных предложеннй
Протокол № 2 заседания Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Устойчивое общественное развитие МО город Волхов».
Протокол № 3 заседания инициативной комиссии (заседания инициативных комиссий с участием населения территории МО город Волхов
Постановление № 1050 от 13.04.2021 г. "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 03 июля 2020 года № 1712"

2021

Отчёт о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01.01.2022 г. (Фотоотчёт)
Отчёт о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01.10.2021 г.
Отчёт о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01.07.2021 г.
Протокол № 2 заседания инициативной комиссии (заседания инициативных комиссий с участием населения территории МО город Волхов. Дата проведения собрания: «07» июля 2020 г.
Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01 апреля 2021 г.
Постановление № 1050 от 13 апреля 2021 г. "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 03 июля 2020 года № 1712"
Объявление о проведении собрания (конференции) граждан

2020

Волхов 4-й квартал, год. Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01.01.2021 г. (по соглашению от 13.03.2020 г. № 3-16) 3-оз  (Фотоотчёт)
Волхов. Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01.10.2020 г. (по соглашению от 13.03.2020 г. № 3-16) 3-оз
Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01 июля 2020 г.
Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01 апреля 2020 г.
Дополнительное соглашение к соглашению о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области Бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области № 3/16-1 (22.07.2020 г.)
Соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области Бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области (13.03.2020 г.)
Протокол № 5 заседания Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Устойчивое общественное развитие МО город Волхов». Дата проведения собрания: «08» июля 2019 г.
Протокол № 4 заседания инициативной комиссии (заседания инициативных комиссий с участием населения территории МО город Волхов) (Дата проведения собрания: «03» июля 2019 г.)

2019

Отчёт (ежеквартальный) о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидия из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и о расходах бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, за 2019 год. Фотоматериалы
Отчёт (ежеквартальный) о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидия из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и о расходах бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по состоянию на 01.01.2020 года (нарастающим итогом)
Отчёт (ежеквартальный) о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидия из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и о расходах бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по состоянию на 01.10.2019 года (нарастающим итогом)